






1 881 ₴/комплект
Светодиодные лампы DriveX AL-01 H11 50Вт 6000К Led со световым поток в 3 раза ярче стандартной галогеновой лампы. Температура цвета 6000K Мощность лед лампы 50 ВтТип LED элемента 3570 CSPТип охлаждения радиатор с вентилятором Рабочее напряжение: 9-16 В
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AL-01 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H11 |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |