




3 775 ₴/комплект
DriveX D4 PRO 50W LED светодиодные лампы
"• Световой поток: 10000 Лмв 5,1 раза ярче галогеновой лампы• Температура цвета: 6000K• Тип LED элемента: Customized CSP (специализированная для работы в линзированной оптике)• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)• Тип драйвера: D2/D4 – встроенныйD1/D3 – внешний• Подключение к штатному блоку• Мощность: 50 Вт"
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D4 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | D4 |