




3 143 ₴/комплект
DriveX LE-01 H4 H/L 6000K 31W/41W светодиодные лампы с линзой
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LE-01 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 36 В, 12 В, 24 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
| Мощность | 41 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |