-30%


4 858 ₴/комплект
3 400 ₴/комплект
DriveX D5 DLX series NEW светодиодные лампы
"• Световой поток: Реальный – 5720Лм / Маркетинговый – 10 000 Лм в 5,7 раза ярче галогеновой лампы
• Температура цвета: 6000K
• Тип LED элемента: Customized CSP (специализированная для работы в линзированной оптике)
• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)
• Тип драйвера: встроенный.
• Подключение к штатному блоку
• Мощность: 50 Вт"
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D5 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | D5 |