

4 296 ₴/комплект
MLux Black Line H11 4300K 55Вт LED светодиодные лампы
"• Световой поток: 10126Лм • Цветопередача: 4300K • Тип LED элемента: 3570W30 тайваньский CSP-чип Sunbyauto • Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором) • Тип драйвера: внешний • Мощность: 55 Вт • Напряжение: 9-16 В • Наличие CAN: Да Гарантия 24 месяца"
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Black Line |
| Производитель | MLux |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | H11 |
| Мощность | 55 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |