


519 ₴/комплект
MLux Grey Line H7 4300K комплект ламп
Светодиодные LED лампы MLux Grey Line H7, 26 Вт, 4300°КСерия Grey LineТип лампы СветодиоднаяЦоколь H7Цветовая температура, °До 4300Световой поток, лм 1895Мощность, Вт 26Рабочее напряжение, 9-32Поддержка CAN-BUS нетКоличество в комплекте 2 шт.Торговая марка MLuxГарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Grey Line |
| Производитель | MLux |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | H7 |
| Мощность | 26 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |