









4 396 ₴/комплект
MLux Black Line H7/H18 4300K 55Вт
Комплект LED ламп модели Black Line H7/H18 55Вт 4300К (2шт.) от бренда MLux – это светодиодные лампы, которые станут заменой заводскому освещению автомобиля. Главной особенностью этого комплекта ламп является компактность конструкции благодаря размерам и легкой установке в главную оптику, а также технологичности данной модели. После установки ламп улучшается светоотдача и потребление электроэнергии становится в несколько раз меньше.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Black Line |
| Производитель | MLux |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Мощность | 55 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | H18|H7 |