-30%

1 998 ₴/комплект
1 398 ₴/комплект
Baxter S1 H3 5000K комплект светодиодных ламп
• Рабочее напряжение: 9-32 V
• Мощность: 25 Вт
• Световой поток: 4000 Лм
• Световая температура: 5000 К
• Влагозащита: IP68
• Материал: керамоалюминий класса 6063
• Срок службы: более 30000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baxter |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H3 |
| Мощность | 25 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |