-30%



1 998 ₴/комплект
1 398 ₴/комплект
Baxter S1 H1 6000K комплект светодиодных ламп
Мощность: 25 WattСветовой поток: 4000 LumenРабочее напряжение: 9-32VВодонепроницаемость: IP68Материал корпуса: керамоалюминий класса 6063Рабочая температура: -40C-+80CЧип (Диод): CSP (Корея)Срок службы: 30000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baxter |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H1 |
| Мощность | 25 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |