
1 881 ₴
AMS H1 35 Вт 6000К ксеноновая лампа
Высокая интенсивность свечения;Длительный ресурс эксплуатации;Простая установка и подключение;Высокий КПД;Устойчивость к динамическим нагрузкам;Минимальное энергопотребление;Эффективность работы в любую погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | Xenon |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |