
285 ₴
PRO HB4 4300K 35W HID
Тип: Ксеноновая лампа головного света
Цоколь лампы: HB4
Напряжение: 12 и 24 Вольт
Мощность: 35 Ватт
Цвет света: Бело-Желтый.
Температура цвета: 4300K
Рекомендуемый тип оптики: Линза
Серия ламп: PRO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | Xenon |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | HB4 (9006) |