-30%
3 499 ₴/пара
2 449 ₴/пара
MLux QUARTZ D3S 5000К Double-Box
Мощная ксеноновая лампочка, предназначенная для установки вместо вышедшей из строя лампы фар головного света с цоколем D3S. При правильном подборе проводов подключения и балласта – блока розжига – лампа гарантирует очень качественное освещение дорожного полотна, обочин, дорожных знаков и других участников движения, повышая комфорт при управлении автомобилем в условиях недостаточной освещенности.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | QUARTZ |
| Производитель | MLux |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | Xenon |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | D3S |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |