-30%
1 363 ₴/пара
954 ₴/пара
MLux QUARTZ D2S 4300К Double-Box
Мощная ксеноновая лампочка, предназначенная для установки взамен вышедшей из строя лампы фар головного света с цоколем D2S. При правильном подборе проводов подключения и балласта – блока розжига – лампа гарантирует очень качественное освещения дорожного полотна, обочин, дорожных знаков и других участников движения, повышая комфорт во время управления автомобилем в условиях недостаточной освещенности.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | QUARTZ |
| Производитель | MLux |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | Xenon |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | D2S |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |