
236 ₴
MLux H16 35W 6000K ксеноновая лампа
Мощность: 35 ВтНапряжение (стартовое): 23 кВНапряжение (рабочее): 85 В +/- 17 ВРасстояние между электродами: 4,2 ммДиаметр колбы: 9 ммСтекло: КварцевоеРазъемы (класс защиты): АМР (IP 67)Срок службы: 3000 часовЦветовая температура: 3000°K, 4300°K, 5000°K, 6000°K, 8000°K, 10000°K, 12000°KСветовой поток: 3000°K-2800 лм, 4300°K-3200 лм, 5000°K-3000 лм, 6000°K-2600 лм, 8000°K-2200 лм, 10000°1-0 лм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MLux |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | Xenon |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |