

236 ₴
Ксеноновая лампа MLux с цветовой температурой 6000°К холодно белого цвета с голубоватым оттенком неплохо освещает дорогу в сухую погоду при городском освещении, но в дождливую и снежную погоду или при длительных поездках за городом будет утомлять ваше зрение и соответственно будет слепить водителей на встречных автомобилях.
При производстве ксеноновых ламп MLux используются стеклянные кварцевые колбы, изготовленные по технологии PHILIPS, что дает максимальную светоотдачу с минимальными потерями светового потока. Во избежание разрушения лампы из-за высокого внутреннего давления, особое внимание уделяется толщине стекла. Чтобы обеспечить точное совпадение центров свечения ксеноновой лампы и штатной галогенной, строго контролируется расстояние между электродами и их положение внутри колбы. Как следствие, достигается правильное формирование светового пучка с точной фокусировкой.
Применение специальных автомобильных пожаробезопасных цоколей, кабелей и разъемов гарантирует безопасность эксплуатации.
Лампы MLux могут использоваться с генерирующими переменный ток (АС) балластами (блоками розжига) различных производителей. Если разъемы на лампах MLux отличаются от разъемов на балластах (другой вид разъемов), потребуются дополнительные переходники MLux.
Основными отличиями продукции MLux являются строгий контроль качества. Весь процесс – от поступления комплектующих на завод и до выхода готовой продукции – контролируется высококвалифицированными специалистами. Отказ в работе оборудования в период гарантийного срока составляет менее 1% – один из самых низких показателей на рынке. В подтверждение высокого качества ксеноновых ламп MLux предоставляется гарантия сроком 1 год с момента продажи или установки.
Вся продукция MLux поставляется в ударопрочной упаковке, которая обеспечивает 100% сохранность от повреждений во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MLux |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | Xenon |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | HB3 (9005) |