-30%


3 858 ₴/комплект
2 700 ₴/комплект
Световой поток:
Реальный – 5100 Лм / Маркетинговый – 12 000 Лм
в 5,7 раза ярче галогеновой лампы
Температура цвета: 5500K/3000K
Тип LED элемента: Customized CSP (специализированная для работы в линзированной оптике)
Тип охлаждения: активный - Cold Master
(радиатор с вентилятором)
Увеличенная надежность за счет охлаждения
Тип драйвера: внешний
Мощность: 50 Вт
Наличие CAN: Да
Напряжение: 9-16 В
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AL-11 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | многоцветные |
| Цветовая температура | 3000-5500K |
| Цоколь | H18|H7 |