-30%



1 798 ₴/комплект
1 258 ₴/комплект
DriveX LE-07 H11 6000K 55W 9-32V светодиодные лампы с линзой
• Температура цвета: 6000K• Тип LED элемента: Customized CSP (специализированная для работы в линзированной оптике)• Четкая светотеневая граница в рефлекторной оптике• Широкий равномерный свет• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)• Тип драйвера: внешний• Мощность: 55 Вт• Напряжение: 9-32 В
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LE-07 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H11 |
| Мощность | 55 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |