-30%

1 998 ₴/комплект
1 398 ₴/комплект
MLux Silver Line 9012 HIR2 5000K 28Вт Can Bus лампы со встроенным LED-драйвером - это новаторское решение для улучшения качества освещения вашего автомобиля. Разработанные на основе автомобильных тайваньских CSP-чипов Sunbyauto 1860W15, эти лампы предлагают впечатляющий световой поток до 2674 лм с одной лампы при мощности 28 Вт.
Использование CSP-чипов позволило достичь высокой световой отдачи в размере 95,5 лм/Вт (в среднем галогенная лампа - 14,5 лм/Вт). Эти чипы имеют наилучшее соотношение люмен/Ватт для чипа с габаритами 4,59 х 1,4 мм. Размещение CSP-чипов в один ряд идеально имитирует нить накала штатной галогенной лампы, обеспечивая точное совпадение точки фокуса в рефлекторной и линзованной головной оптике автомобиля.
Это расположение чипов позволяет достичь четкой световой границы и равномерной заливки света по всей площади дорожного полотна, обеспечивая при этом высокую видимость без ослепления других участников дорожного движения.
Использование люминофора позволило создать варианты цветовой температуры 4300K и 5000K без снижения светового потока, благодаря отказу от разнообразных коррекционных фильтров, наносимых поверх светодиода. MLux Silver Line 9012 HIR2 лампы - это не только технологически передовые, но и стильные решения для улучшения вашего автомобильного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Silver Line |
| Производитель | MLux |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | HIR2 (9012) |
| Мощность | 28 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |