-30%





835 ₴/комплект
584 ₴/комплект
DriveX PA-03P HB3 9005 9-16V 15W 6000K LED светодиодные лампы
Световой поток: Реальный – 1900 Лм / Маркетинговый – 5000 Лм в 2 раза ярче галогеновой лампы
• Температура цвета: 6000K
• Тип LED элемента: CG5530 (CREE Tech)
• Тип охлаждения: пассивный
• Тип драйвера: внутренний
• Мощность: 15 В
т • Напряжение: 9-16В
• Наличие CAN: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-03P |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | HB3 (9005) |