-30%


2 715 ₴/комплект
1 900 ₴/комплект
DriveX AL-01 PRO H4 52W CAN 9-32V 6000K LED светодиодные лампы
• Световой поток: Реальный – 4850Лм Маркетинговый – 12000 Лм в 5 раз ярче галогеновой лампы
• Температура цвета: 6000K
• Тип LED элемента: 3570 CSP
• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)
• Тип драйвера: внешний
• Мощность: 52 Вт
• Напряжение: 9-32В
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AL-01 PRO |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
| Мощность | 52 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |