




2 139 ₴/комплект
LE-05 H7 H/L 6000K 50W к-т.
"• Температура цвета: 6000K
• Тип LED элемента: Customized CSP (специализированный для работы в линзированной оптике)
• Четкая светотеневая граница в рефлекторной оптике
• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)
• Тип драйвера: внешний
• Мощность: 50 Вт
• Напряжение: 9-60 В"
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LE-05 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 36 В, 12 В, 24 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |