-30%

2 596 ₴/комплект
1 817 ₴/комплект
DriveX AL-11 HB4 9006 5.5K 50W CAN 9-16V светодиодные лампы
"• Световой поток: Реальный – 5100 Лм / Маркетинговый – 12 000 Лм в 5,7 раза ярче галогеновой лампы
• Цветопередача: 5500K
• Тип LED элемента: Customized CSP (специализированная для работы в линзированной оптике)
• Тип охлаждения: активный - Cold Master (радиатор с вентилятором)
• Увеличенная надежность за счет охлаждения
• Тип драйвера: внешний
• Мощность: 50 Вт
• Наличие CAN: Да
• Напряжение: 9-16 В"
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AL-11 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | HB4 (9006) |