-30%


1 182 ₴/комплект
827 ₴/комплект
DriveX ME-09 H1 5500K LED светодиодные лампы
"Световой поток: Реальный – 2980Лм / Маркетинговый – 7000 Лм в 2 раза ярче галогеновой лампы
• Температура цвета: 5000K
• Тип LED элемента: CG5530 (CREE Tech)
• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)
• Тип драйвера: внутренний биполярный
• Мощность: 40 Вт
• Напряжение: 9-32В
• Наличие CAN: Нет"
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-09 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | H1 |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |