-30%




3 621 ₴/комплект
2 534 ₴/комплект
DriveX UL-01 HB3(9005) 5.5K 65W CAN светодиодные лампы
"• Световой поток: Реальный – 6500 Лм / Маркетинговый – 15 000 Лм в 6,5 раза ярче галогеновой лампы • Цветопередача: 5500K • Тип LED элемента: Customized CSP (специализированная для работы в линзированной оптике) • Тип охлаждения: активный - Cold Master (радиатор с вентилятором) • Увеличенная надежность за счет охлаждения • Тип драйвера: внешний • Мощность: 65 Вт • Наличие CAN: Да • Напряжение: 9-16 В"
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | UL-01 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | HB3 (9005) |