





982 ₴/комплект
PA-05P H7 6000K
"Световой поток: 4500Лм
Четкая светотеневая граница
• Размер максимально приближен к галогену
• Температура цвета: 6000K
• Тип элемента LED: 1860
• Тип охлаждения: пассивный (медь)
• Тип драйвера: внутренний
• Мощность: 12 Вт
• Напряжение: 9-16В
• Наличие CAN: Нет"
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-05P |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
| Мощность | 12 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |