-30%





1 719 ₴/комплект
1 203 ₴/комплект
DriveX PA-02P H4 5000K LED лампа
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-02P |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H4 |
| Мощность | 12 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |