


1 881 ₴/комплект
ME-07 H11 6000K
"Световой поток: 6000Лмв 2,54 раза ярче галогеновой лампыH4 лампа по размеру максимально приближена к галогену• Температура цвета: 6000K• Тип элемента LED: 7035 (CREE Tech)• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)• Тип драйвера: внутренний биполярный• Мощность: 30 Вт• Напряжение: 9-32В"
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-07 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H11 |
| Мощность | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |