-30%




1 798 ₴/комплект
1 258 ₴/комплект
ME-05 H7 6000K
"Световой поток: 5000Лмв 1,9 раза ярче галогеновой лампыЧеткая светотеневая граница• Размер максимально приближен к галогену• Температура цвета: 6000K• Тип элемента LED: 7535• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором, медная пластина для отвода тепла от LED элемента))• Тип драйвера: внутренний• Мощность: 22 Вт (на старте 12 Вт)• Напряжение: 9-16В"
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-05 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
| Мощность | 22 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |