-30%



1 143 ₴/комплект
800 ₴/комплект
DriveX ME-04 H11 5000K светодиодные лампы
"Световой поток: Реальный – 2030Лм / Маркетинговый – 5000 Лм в 2 раза ярче галогеновой лампы
• Температура цвета: 5000K
• Тип LED элемента: CG5530 (CREE Tech)
• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)
• Тип драйвера: внутренний биполярный
• Мощность: 27 Вт
• Напряжение: 9-16В
• Наличие CAN: Нет"
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-04 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H11 |
| Мощность | 27 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |