-30%






1 355 ₴/комплект
948 ₴/комплект
DriveX ME-03 H7 6000K LED лампа
"Световой поток: 6000 Лмв 3 раза ярче галогеновую лампу• Температура цвета: 6000K• Тип LED элемента: CSP (CREE Tech)• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)• Тип драйвера: внешний• Мощность: 31 Вт• Напряжение: 9-16В• Наличие CAN: Нет"
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-03 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
| Мощность | 31 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |