





1 881 ₴/комплект
DriveX ME-01 H4 H/L 5000K LED светодиодные лампы
Световой поток: в 2,5 раза ярче стандартной галогеновой лампы
Цветовая температура: 5000K
Тип цоколя: H4 H / L
Тип LED элемента: CREE
Тип охлаждения: активное (радиатор с вентилятором)
Тип драйвера: внутренний биполярный
Мощность: 26 Вт
Напряжение: 9-16 В
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-01 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H4 |
| Мощность | 26 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |