



1 881 ₴/комплект
DriveX AL-10P H11 6000K LED светодиодные лампы
• Световой поток: Реальный – 3740Лм / Маркетинговый – 10000 Лм в 3,74 раза ярче стандартной лампы
• Температура цвета: 6000K
• Тип LED элемента: Bridgelux CSP (производство США)
• Тип охлаждения: пассивный (гибкий радиатор)
• Тип драйвера: внешний
• Мощность: 45 Вт
• Напряжение: 9-16 В
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AL-10P |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H11 |
| Мощность | 45 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |