






3 339 ₴/комплект
DriveX AL-09 H1 6000K LED светодиодные лампы
• Световой поток: Реальный – 6120Лм / Маркетинговый – 16000 Лм в 6 раз ярче галогеновой лампы
• Температура цвета: 6000K
• Тип LED элемента: Bridgelux CSP (производство США)
•Тип охлаждения: активный
• Тип драйвера: внешний с модулем обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS
• Мощность: 65 Вт
•Напряжение: 9-16 В
• Наличие CAN: Да
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AL-09 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H1 |
| Мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |