-30%


3 212 ₴/комплект
2 248 ₴/комплект
DriveX AL-08 H27(880) 6000K LED светодиодные лампы
• Световой поток: Реальный – 6600Лм / Маркетинговый – 18000Лм в 6,6 раз ярче галогеновой лампы
• Температура цвета: 6000K
• Тип LED элемента: 3570 CSP (customised 6068 chip, size 60*68 mil)
• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)
• Тип драйвера: внешний
• Мощность: 70 Вт рабочая (стартовая 90W)
• Напряжение: 9-16 В
• Наличие CAN: Да
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AL-08 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 70 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | H27 |