




2 293 ₴/комплект
DriveX AL-07 HB3(9005) 6000K LED светодиодные лампы
"• Световой поток: Реальный – 4730Лм / Маркетинговый – 14000Лм в 4,7 раза ярче галогеновой лампы
• Температура цвета: 6000K
• Тип LED элемента: 3570 CSP (55*55 mil)
• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)
• Тип драйвера: внешний
• Мощность: 60 Вт
• Напряжение: 9-16 В
• Наличие CAN: Да"
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AL-07 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | HB3 (9005) |