





3 318 ₴/комплект
DriveX AL-07 H4 H/L 6000K LED светодиодная лампа
"• Световой поток: 14000Лмв 4,7 раза ярче галогеновой лампы• Температура цвета: 6000K• Тип LED элемента: 3570 CSP (55*55 mil)• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)• Тип драйвера: внешний• Мощность: 60 Вт• Напряжение: 9-16 В• Наличие CAN: Да"
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AL-07 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
| Мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |