

3 873 ₴/комплект
DriveX AL-03 D2 6000K LED светодиодные лампы
"• Световой поток: Реальный – 4020Лм Маркетинговый – 10000 Лм в 4 раза ярче галогеновой лампы
• Температура цвета: 5000K/6000K
• Тип LED элемента: CREE
• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)
• Тип драйвера: внешний биполярный
• Мощность: 45 Вт
• Напряжение: 9-32 В
• Наличие CAN: Да (99%)"
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AL-03 |
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | D2 |
| Мощность | 45 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |