

2 585 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЛампы PULSO M5/H8/H9/H11/H16/LED-chips CSP/9-16v/2*70w/16000Lm/6500K (M5 - H8/H9/H11/H16)
Торговая марка: PULSO
Напряжение питания, В:9-16
Тип лампы:PGJ19-1/PGJ19-5/PGJ19-2/PS24W
Цветовая температура, К:6500
Комплектация:2 лампы
Страна регистрации бренда:Украина
Режим работы: ближний/дальний свет/противотуманный свет
Гарантия:1 год
Упаковка:коробка
Страна производитель:Китай
Цоколь лампы:H8/H9/H11/H16
Световой поток, Lm:16000
Цвет свечения: холодный белый
Мощность, W:140
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | M5-H8-H9-H11-H16 |
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 140 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | H11|H16|H8|H9 |