





3 113 ₴/комплект
Показать оптовые ценыАвтомобильные светодиодные LED лампы Pulso M5
тип цоколя: H4
Световой поток: 26000 Lm;
Цветовая температура: 6500K;
Тип светодиодного элемента-LED-chips CSP;
Напряжение питания: 9-16 B;
Потребляемая мощность 100W*2;
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | M5-H4 |
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | H4 |
| Мощность | 140 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |