-30%

1 088 ₴/комплект
761 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЛампы головного света PULSO
Лампы головного света PULSO имеет цоколь E84-HB3/HB4W благодаря чему универсалены.
Диапазон напряжения от 9 до 36 вольт позволяет использовать эту лампу в разных типах автомобилей, включая как легковые, так и грузовые. Яркость в 2800 Lm обеспечивает достаточно яркий свет для безопасного и комфортного вождения. Температура цвета составляет 6000 К, что делает свет ламп более похожим на естественный, обеспечивая комфортное освещение дороги.
Цвет света – белый.
Срок работы – до 30 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E84-HB3-HB4W |
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В, 36 В, 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | HB3 (9005)|HB4 (9006) |