-30%

1 088 ₴/комплект
761 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЛампи головного света PULSO
Лампи головного света PULSO имеють цоколь E84-H8/H9/H11/H16 благодаря чему универсальны.
Диапазон напряжения от 9 до 36 вольт позволяет использовать эту лампу в разных типах автомобилей, включая как легковые, так и грузовые. Яркость в 2800 Lm обеспечивает достаточно яркий свет для безопасного та комфортного вождения. Температура света - 6000 К, чтоделает свет ярко-белым, обеспечивая комфортное освещение дороги.
Цвет освещения - былый.
Срок работы - до 30 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E84-H8-H9-H11-H16W |
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В, 36 В, 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | H11|H16|H8|H9 |