-30%

1 088 ₴/комплект
761 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЛампы головного света PULSO
Лампы переднего света PULSO имеют цоколь E84-H8/H9/H11/H16, который является универсальным.
Диапазон напряжения от 9 до 36 вольт позволяет использовать лампу в различных типах автомобилей, включая легковые, а также грузовые автомобили. Яркость в 2000 Lm обеспечивает достаточное освещение для безопасного и комфортного вождения. Температура света 4300 К, что делает свет лампы наиболее приближенным к природному.
Цвет освещения - теплый желтый.
Срок работы - до 30 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E84-H8-H9-H11-H16Y |
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В, 36 В, 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Мощность | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | H11|H16|H8|H9 |