-30%
1 570 ₴/комплект
1 099 ₴/комплект
Показать оптовые ценыНабор из двух универсальных светодиодных ламп PULSO M4 для цоколя H4 послужат отличной заменой обычным лампам накаливания, а также ксеноновым и галогенным лампам.
Светодиодные лампы Pulso отличаются энергоэффективностью и более длительным сроком службы, чем обычные лампы. Благодаря высокой светоотдаче светодиодные лампы Pulso обеспечат правильное освещение дороги.
Лампы Pulso работают от бортовой сети 9-32 В, что делает их универсальными в применении. Светодиодные лампы PULSO M4 можно использовать в рефлекторной оптике и линзах авто. Лампы совместимы с разными типами фар, подойдут для легковых авто, грузовиков, автобусов, спецтехники.
Характеристики:
Благодаря правильной конструкции и алюминиевому радиатору, лампы не перегреваются даже при продолжительной непрерывной работе.
Купить автомобильные лампы оптом и в розницу с доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине автомобильных аксессуаров и инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | M4-H4 |
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |