-30%


1 199 ₴/комплект
839 ₴/комплект
Показать оптовые ценыКомплект из двух светодиодных ламп PULSO M4-H1, предназначены для установки в цоколь H1, вместо потерявших свои свойства галогенных или ксеноновых ламп, а также классических ламп накаливания.
Работают лампы от напряжения бортовой сети 9-32 В, что позволяет использовать их универсально в линзах или рефлекторной оптике легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусах, автобусах, современной строительной и сельскохозяйственной автотехнике.
Благодаря использованию современных светодиодов лампы отличаются очень высокой светоотдачей и обеспечивают отлично освещение дорожного полотна, обочин, знаков и других участников дорожного движения для максимально комфортного движения в условиях недостаточной видимости и в тёмное время суток.
Корпус ламп PULSO M4-H1 изготовлен из алюминиевого сплава с алюминиевым радиатором большой площади, что обеспечивает отличный теплоотвод и предотвращает перегрев и выход из строя светодиодов даже при продолжительной работе.
Температура света 6000 К – яркий белый с голубоватым оттенком, а мощность каждой лампы составляет 25 Ватт, что обеспечивает силу светового потока 4500 лм. В комплект входит две лампы и два внешних драйвера.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | M4-H1 |
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H1 |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |