



1 135 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЭто коаксиальная акустическая система серии Carbon от бренда Celsior, которая отличается композитным диффузором под "Карбон". Она представлена двух полосным динамиком и разработана для сбалансированного звучания. Типоразмер НЧ динамика 5 дюйма, это 130 мм, а встроенный твитер диаметром 30 мм. Как правило такая акустика устанавливаются в штатные места передних или задних дверей автомобиля, и подключаются как к магнитоле, так и к внешнему усилителю. Конструкция достаточно проста и легкая в установке, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 48 мм, что бы при монтаже не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Корзина стальная штампованная, устойчивая к возникновению резонанса, за счет специального покрытия. Диффузор динамиков легкий и жесткий с хорошим внутренним затуханием, что позволяет передавать звук без искажений. Он подвешен и отцентрирован с помощью резинового подвеса.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 25 Вт, а максимальная мощность – 100 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 70 до 20 000 Гц, а уровень чувствительности 90 дБ. Магнитная система представлена ферритовым магнитом диаметром весом 113 грамм, и звуковой катушкой диаметром 20 мм, у которой номинальное сопротивление в 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Комплект включает в себя два динамика, защитные решетки, комплект проводов и необходимые крепежные элементы для установки, руководство пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celsior |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Код запчасти | CELSIOR_CS-52C |
| Техническое состояние | исправное |