-30%


5 086 ₴
3 560 ₴
Показать оптовые ценыНасадка на глушитель Akrapovic изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с декоративным элементом из углеродного волокна (карбона).
ЧТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ ПРИ ВЫБОРЕ НАСАДКИ НА ВЫХЛОПНУЮ!
1. Угол выхода выхлопной на авто (прямая или под улом).
2. Диаметр выхлопной на выходе.
При монтаже насадки на глушитель с помощью креплений самой насадки, таких как скобы или болты, необходимо учитывать толщину металла (1 – 1,5 мм), вылет резьбы болта для крепления (2,5-3,5 мм).
При монтаже насадки с использованием сварки разница в диаметрах выхлопной трубы и насадки должна соответствовать характеристикам выбранного способа сварки.
3. При установке избегать прилегания ее к частям автомобиля для предотвращения передачи вибраций от выхлопной системы, например к бамперу.
Советуем спустя 2-3 дня проверить крепления!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akrapovic |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Тип насадки | Двойная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной диаметр max | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 240 |
| Максимальный посадочный диаметр | 62 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь|Углеродное волокно |
| Минимальный посадочный диаметр | 55 мм |
| Тип выхода насадки | Прямая |
| Цвет | Карбон |