

389 ₴
Показать оптовые ценыКожаная ключница с логотипом авто это не только защита вашего ключа от износа, падения и царапин, а также стильный и модный подарок для любого автовладельца! Снаружи надежный дополнительный карабин. Внутри на цепочке кольцо для ключей.
Материал - кожа
Длина - 10 см
Ширина - 4,5 см
Высота - 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество отверстий для крепления | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Крепление | Карабин|Кольцо |
| Техническое состояние | исправное |