




1 352 ₴/комплект
Показать оптовые ценыCelsior CS-5300 — 5.25" (13 см) трехполосный коаксиальный динамик.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celsior |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Код запчасти | CELSIOR_CS-5300 |
| Техническое состояние | исправное |