

1 498 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЛампы PULSO S6/LED/H4-H/L/Flip Chip/12-24V/33W/3600Lm/6000K (S6-H4)
Напряжение питания: 12-24
Мощность: 33
Цветовая температура света: 6 000
Комплектация: 2 лампы
Цоколь: H4
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S6-H4 |
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
| Мощность | 33 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |