





1 855 ₴/комплект
Показать оптовые ценыНабор из двух универсальных светодиодных ламп PULSO S1 PLUS для цоколя H7 послужат отличной заменой обычным лампам накаливания, а также ксеноновым и галогенным лампам.
Светодиодные лампы Pulso отличаются энергоэффективностью и более длительным сроком службы, чем обычные лампы. Благодаря высокой светоотдаче светодиодные лампы Pulso обеспечат правильное освещение дороги.
Лампы Pulso работают от бортовой сети 9-32 В, что делает их универсальными в применении. Светодиодные лампы PULSO S1 PLUS можно использовать в рефлекторной оптике и линзах авто. Лампы совместимы с разными типами фар, подойдут для легковых авто, грузовиков, автобусов, спецтехники.
Характеристики:
Благодаря правильной конструкции и алюминиевому радиатору, лампы не перегреваются даже при продолжительной непрерывной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S1 PLUS-H7 |
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | H7 |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |